Selasa, 15 Jun 2021, WIB
08 Agu 2018, 13:05:21 WIB, 3337 View Humas Perindagkopukm

 

No

Nama / NIP

Pangkat / Gol. Ruang

Jabatan

Eselon

1

H. MOHAMMAD YADI ROBYAN NOOR S.E., M.TP.

PEMBINA UTAMA (IV/e)

KEPALA DINAS PERINDAGKOP DAN UMKM PROV.KALTIM (Es.II.A)

Es.II.A

196207211988111000

2

Ir. ERWINSYAH M.Si

PEMBINA TINGKAT I (IV/b)

KABID INDUSTRI (Es.III.A)

Es.III.A

196308051992121000

3

Ir. HJ. RUMIATI

PEMBINA TINGKAT I (IV/b)

KABID PERLINDUNGAN KONSUMEN DAN PENGAWASAN BARANG BEREDAR (Es.III.A)

Es.III.A

196306141990032000

4

Ir. SUDIHARDANI M.P.

PEMBINA TINGKAT I (IV/b)

SEKRETARIS (Es.III.A)

Es.III.A

196402021991031000

5

HENI PURWANINGSIH S.Si., M.Si.

PEMBINA (IV/a)

KABID PERDAGANGAN (Es.III.A)

Es.III.A

197303141998032000

6

ZAINUDDIN PANANI S.E.

PEMBINA (IV/a)

KEPALA UPTD PUSAT PELATIHAN KOPERASI (Es.III.B)

Es.III.B

196803121993031000

7

ATIKAH S.E.

PEMBINA (IV/a)

KABID KOPERASI DAN UKM (Es.III.A)

Es.III.A

196412131991032000

8

NAZLY S.Pi.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KA UPTD BALAI PENGUJIAN DAN SERTIFIKASI MUTU BARANG (Es.III.A)

Es.III.A

196802231997032000

9

Ir. RASIDI M.M

PEMBINA (IV/a)

KASI PENGEMBANGAN JASA PENGUJIAN DAN KALIBRASI (Es.IV.A)

Es.IV.A

196608272000121000

10

ALI WARDANA S.P., M.Si.

PEMBINA (IV/a)

KASI PERDAGANGAN LUARNEGERI (Es.IV.A)

Es.IV.A

197507232000031000

11

EKA SARJANA BHAKTI S.Sos., M.Si.

PEMBINA (IV/a)

KASUBBAG TATA USAHA (Es.IV.A)

Es.IV.A

196707071987031000

12

Drs. RAMLI

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI KERJASAMA PERDAGANGAN (Es.IV.A)

Es.IV.A

196310311990031000

13

Drs. MUHAMMAD AS`AD

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI PERLINDUNGAN KONSUMEN (Es.IV.A)

Es.IV.A

196412021991031000

14

Drs. LI U AJANG

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI PELATIHAN KOPERASI (Es.IV.A)

Es.IV.A

196308151985031000

15

M. YUSUF PEBRYANDI S.E.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI HUBUNGAN KELEMBAGAAN (Es.IV.A)

Es.IV.A

196702071992031000

16

WARSITO S.T.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASUB BAGIAN UMUM (Es.IV.A)

Es.IV.A

197005091992031000

17

FEINY DELIANA S.Pi.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI PERDAGANGAN DALAM NEGERI (Es.IV.A)

Es.IV.A

197005181998032000

18

SUTAJI S.E.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI PELAYANAN TEKNIS PENGUJIAN DAN KALIBRASI (Es.IV.A)

Es.IV.A

196604231989021000

19

ZUBER

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI PENGAWASAN KOPERASI (Es.IV.A)

Es.IV.A

197006011991031000

20

ROVAN AMHAR S.E.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI PRODUKSI PEBIAYAAN DAN PEMASARAN (Es.IV.A)

Es.IV.A

197507202001121000

21

RENNY ARIANI SUMARDI S.T.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI PEMINAAN USAHA INDUSTRI (Es.IV.A)

Es.IV.A

197209242001122000

22

HAMBALI S.E.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI PELATIHAN USAHA KECIL MENENGAH (Es.IV.A)

Es.IV.A

196905171990031000

23

ENTJE MUHAMMAD ADHAR AFFAN S.T.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI PERENCANAAN INDUSTRI (Es.IV.A)

Es.IV.A

197201262001121000

24

RONNY SUHENDRA S.T.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KEPALA SEKSI BINA LEMBAGA KOPERASI DAN UMKM (Es.IV.A)

Es.IV.A

197505112002121000

25

ASEP NUZULUDIN S.T.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI PENGAWASAN BARANG BEREDAR (Es.IV.A)

Es.IV.A

197908102005021000

26

AGUS WARDHANA S.T., M.MT

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASI INFORMASI INDUSTRI (Es.IV.A)

Es.IV.A

197605192009021000

27

SRI HERI S.E.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASUB BAGIAN PERENCAAN PROGRAM (Es.IV.A)

Es.IV.A

197104071994032000

28

RIRIN OCTAVIANI S.T.

PENATA TINGKAT I (III/d)

KASUBBAG KEUANGAN (Es.IV.A)

Es.IV.A

197809302006042000

29

HERA NURAENI S.E.

PENATA (III/c)

KASUBBAG TATA USAHA (Es.IV.A)

Es.IV.A

197706202009032000



Loading....


Testimoni Peserta Pelatihan Pengolahan Produk Makanan Senin, 23 Okt 2020 - Dilihat 104 Kali